Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Актер Венсан Перес сравнил себя с Дмитрием Нагиевым

23.04.2014 00:25

Сегодня в Петербурге состоялась премьера долгожданного полного метра от создателей популярного сериала "Кухня". Представить фильм "Кухня в Париже" специально из Франции прилетел Венсан Перес.

Знаменитый "Фанфан Тюльпан", покоривший не одно женское сердце, сразил своим обаянием всю слабую половину зала. Перес сразу же сказал зрителям, что немного говорит на русском языке, и даже сказал несколько слов по-русски.

Европейскую звезду, сыгравшую в "Кухне" нового персонажа - начальника президентской службы безопасности, буквально засыпали вопросами. Один из них был посвящен признанному российскому секс-символу, сыгравшему в сериале самого себя, Дмитрию Нагиеву. У русского и французского любимцев женщин было множество совместных сцен, поэтому Переса спросили, каково это - делить кадр с Нагиевым? Вопрос, вызвавший бурную реакцию зала, прозвучал так: "Как два медведя чувствовали себя в одной берлоге?", его задала девушка, подразумевая под берлогой пространство одной съемочной площадки "Кухня в Париже".

Венсану вопрос тоже понравился, и он незамедлительно дал ответ.

"Мы с Нагиевым секс-символы в одной возрастной категории!" - признался актер. Напомним, буквально на днях Дмитрию Нагиеву исполнилось 47 лет, а Перес в июне отметит 50-летний юбилей.

Кроме мужских качеств на премьере бурно обсуждались и кулинарные пристрастия французского гостя. Его спросили, какие блюда русской кухни он предпочитает, на что Перес почти без акцента произнес: "шашлык".

Публика долго не отпускала актера, но вместо подробных и развернутых ответов он в большинстве случаев широко улыбался. Возможно, у них с Нагиевым, действительно, много общего - и возраст, и широкая "французско-русско-голливудская" улыбка, покоряющая всех женщин без исключения.

Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина