Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости ЛОЭСК

На обновление автопарка спецтехники ЛОЭСК потратила с начала 2018 года 115 млн рублей

26.04.2018 13:37

ЛОЭСК приобретает новые краны-манипуляторы, электролаборатории, автомобили для оперативно-выездных бригад, экскаваторы-погрузчики и другую автомобильную технику, чем существенно обновляет свой автомобильный парк.

Первые автомобили уже привезены и готовы к работе – это экскаваторы-погрузчики JCB 3СX, одни из самых надежных, комфортных и экономичных моделей британского производства. Четыре экскаватора будут отправлены в Южный, Северный, Восточный и Центральный филиалы. Всего закуплено 53 единицы автомобильной техники для всех шести филиалов на сумму почти 115 млн рублей. Все механики из филиалов ЛОЭСК, в чьем ведении теперь будет находиться новое оборудование, прошли обучение по ознакомлению с транспортными средствами.

«Планомерное обновление автопарка необходимо для современной электросетевой компании, каковой является АО «ЛОЭСК», - отметил главный инженер ЛОЭСК Андрей Горохов. – Во-первых, новая спецтехника позволит более качественно и оперативно выполнять работы по обслуживанию и ремонту электросетевого комплекса Ленинградской области, что является нашей приоритетной задачей. Во-вторых, новое оборудование обладает запасом надежности и в течение первых лет эксплуатации не должно ломаться, а это серьезно снижает затраты на его ремонт – как финансовые, так и временные. А в-третьих, современные автомобили и спецтехника – удобные в управлении, надежные, соответствующие всем правилам безопасности – повысят мобильность выездных бригад и обеспечат им комфортные условия работы, что является одной из главных задач ЛОЭСК как ответственного работодателя».

Пресс-служба АО "ЛОЭСК"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости ЛОЭСК