Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Тихвинского района

Александр Лазаревич награжден Почетной грамотой Совета Федерации

08.05.2015 18:12

Высокую награду главе Тихвинского района вручил член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Игорь Фомин на состоявшемся в минувшую среду совместном заседании общественного совета при главе Тихвинского района и советов депутатов города и района.

«От всей души поздравляю Александра Владимировича с прошедшим 50-летним юбилеем и заслуженной наградой, – сказал Игорь Вадимович. – Этот человек прошел большой профессиональный путь – работал на заводе «Трансмаш», много лет проработал в коммунальной сфере, является Почетным работником жилищно-коммунального хозяйства России. И уже 10 лет работает в системе органов местного самоуправления, успел многое сделать для Тихвина и для Тихвинского района. Уверен, что многое еще сделает».

Напомним, что Почетная грамота Совета Федерации была учреждена в 1997 году и вручается за большой вклад в развитие законодательства, обеспечение прав и свобод граждан Российской Федерации, укрепление демократии и местного самоуправления, формирование и реализацию социальной и экономической политики Российской Федерации. К грамоте прилагается нагрудный знак, который представляет собой круглый лавровый венок с надписью рельефными буквами «Совет Федерации» в основании и накладным изображением Государственного герба Российской Федерации в центре.

Пресс-служба Тихвинского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тихвинского района