Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Луги и Лужского района

Владимир Степанов избран главой города Луги

25.09.2014 13:35

Такое решение принял совет депутатов третьего созыва Лужского городского поселения на своем первом заседании, прошедшем сегодня в Лужском районе.

Перед началом заседания к собравшимся обратился и. о. главы администрации Лужского района Олег Малащенко.

«На первом собрании нового созыва у нас есть возможность подвести итоги того, что сделано, есть возможность построить планы - что предстоит сделать. Я не хочу, чтобы мы забывали про избирателей и вспоминали о них только перед выборами. Мы все здесь собрались, чтобы наше население смогло увидеть нормальную жизнедеятельность города, когда появляются новые стадионы и детские площадки», - сказал Олег Малащенко.

Горячее обсуждение вызвала не сама кандидатура будущего главы МО, а вопрос, как за него голосовать - тайно или открыто. В итоге голосовали открыто – 11 голосами был избран Владимир Степанов.

Кроме того, 20 вновь избранных депутатов города Луги выбрали секретаря совета и счетную комиссию, а также сформировали список депутатских комиссий.

Владимир Степанов - уроженец Луги, 20 лет работал начальником Лужскогодорожно-строительного управления, 10 лет был депутатом Законодательного собрания Ленобласти от фракции "Единая Россия", сейчас является директором дорожно-строительной фирмы "Вираж". Новый глава МО город Луга поделился с "Леноблинформом" своими планами по развитию территории.

"Планов много, было много сделано, и газ пришел в Лугу, и спортивных площадок много появилось, будет построен физкультурно-оздоровительный комплекс в Луге. С каждым годом город становится краше и краше. У меня есть контакты, знания и возможности, чтобы содействовать развитию и благоустройству территории", - сказал Владимир Степанов.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Луги и Лужского района