Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Спасатели Ленобласти устроили танцевальный флешмоб

15.09.2020 13:46

На базе Главного управления министерства чрезвычайных ситуаций по Ленинградской области в Мурино спасатели провели танцевальный флешмоб, приуроченный к 30-летию МЧС России, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

В торжественном мероприятии приняли участие более 60 человек. Танец был специально подготовлен по случаю юбилея, а его репетиции заняли около месяца. Флешмоб одновременно танцевали как действующие сотрудники регионального МЧС, так и те, кто в скором времени пополнит ряды боевых подразделений – курсанты Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы.

Место проведения флешмоба было выбрано не случайно. «Стелла МЧС России и исторические здания, в которых расположено областное Главное управление, стали естественными декорациями и гармонично дополняли действия, происходившие на плацу», — отметили в пресс-службе спасателей. В завершении праздника был дан праздничный водяной залп из лафетных стволов пожарно-спасательных автомобилей.

В пресс-службе ведомства отметили, что это не последнее мероприятие, приуроченное к 30-летию МЧС России. «Танцев пока не будет, зато мы проведем спортивный конкурс «МЧС за здоровый образ жизни». Там будет много разных соревнований», — рассказали в пресс-службе МЧС Ленобласти.

Автор: Виталий Савинцев

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области