Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

В мире

Российский МИД пошутил в соцсетях над американскими дипломатами

08.09.2014 18:03

МИД России на своей странице в Facebook написал ироничный комментарий к фотографии с церемонии закладки фундамента Дипломатического центра США.

Российское внешнеполитическое ведомство опубликовало фотографию, на которой изображены нынешний госсекретарь США Джон Керри и пятеро его предшественников с лопатами в руках, подпись к изображению гласит: «Надеемся, что это не мобилизация ветеранов на откапывание окопов Холодной войны».

Церемония закладки фундамента Дипломатического центра США прошла в Вашингтоне при участии Джона Керри, Генри Киссинджера, Джеймса Бейкера, Мадлен Олбрайт, Колина Пауэлла и Хиллари Клинтон 3 сентября.

С недавнего времени российские и зарубежные дипломаты часто обмениваются своего рода «шутками» в социальных сетях.

На днях западные СМИ обвинили посольство России в ОАЭ в "троллинге" НАТО. Посольство опубликовало в Twitter снимок с игрушечной военной техникой. Фотографию игрушечной военной техники сопровождает надпись: «Последние доказательства НАТО вторжения на Украину российской техники попали в сеть! Похоже, самые убедительные доказательства на данный момент». Позже твит перепостил официальный аккаунт МИДа РФ в Twitter.

РИА Новости

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В мире