Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

В мире

Страшное пророчество погибшей стюардессы

20.05.2016 12:48

Стюардесса пропавшего Airbus A320 авиакомпании EgyptAir почти за два года до катастрофы разместила в Facebook свою фотографию на фоне тонущего самолета.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на портал Al-Masry Al-Youm, на смонтированном снимке девушка выходит из моря в мокрой одежде, в руке она держит чемодан, а на заднем плане виден тонущий лайнер. Отмечается, что Самар Эзеддин разместила этот снимок 26 сентября 2014 года — за несколько месяцев до того, как ее приняли на работу в египетскую авиакомпанию.

Самолет, следовавший из Парижа в Каир (рейс MS804), исчез с экранов радаров рано утром 19 мая. На его борту были граждане 12 стран, всего 66 человек (россиян среди них не было): 56 пассажиров, три сотрудника службы безопасности и семь членов экипажа.

Глава греческого Минобороны Панос Камменос сообщил, что незадолго до исчезновения лайнер совершал странные маневры.

Операция по поиску обломков самолета в настоящее время ведется в основном южнее греческого острова Карпатос, примерно в 80 километрах восточнее Крита, где пропал самолет. В поисках лайнера участвуют специалисты и военные из Греции, Франции, Великобритании, Кипра, Италии и Египта.

Сегодня утром египетские силовики заявили об обнаружении личных вещей пассажиров лайнера. Находка была сделана в акватории Средиземного моря, в 290 километрах от прибрежного города Александрия. Военные отметили, что поиск бортовых самописцев продолжается.

По последним данным, найден первый фрагмент тела с пропавшего самолета, а также часть сиденья – об этом со ссылкой на министра обороны Греции Паноса Камменоса сообщает РИА Новости.

По сообщениям «Ленты.ру»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В мире