Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Марина Чистова: «Я очень рассчитываю на поддержку сланцевчан»

17.10.2019 17:58

В среду, 16 октября, состоялось заседание комиссии по выбору главы районной администрации. В этот же день депутаты Сланцевского районного совета депутатов на своем заседании единогласно утвердили кандидатуру Марины Чистовой.

— Марина Борисовна, депутаты проголосовали за вашу кандидатуру единогласно. Это, наверное, показывает доверие к вам, как к руководителю. Какие первоочередные задачи вы перед собой ставите, вступив в должность?

— Я искренне благодарю депутатов за оказанное мне доверие, поскольку совместная слаженная работа позволит нам успешно и планомерно двигаться вперёд. Перед нами стоят серьезные задачи по развитию Сланцевского района. Мы продолжим уже начатые проекты: достроим ФОК, отремонтируем школу №3, благоустроим дворовые и общественные территории. У нас есть и более масштабные планы, реализация которых потребует не один год. Например, газификация частного сектора. Поэтому нам важно участвовать в различных госпрограммах с целью привлечения дополнительного финансирования на этот и другие проекты.

— Что бы хотелось сказать жителям — какое развитие и будущее хочется для района?

— Проблем сегодня хватает, но мы нацелены на успех и очень рассчитываем на поддержку сланцевчан. При помощи неравнодушных инициативных жителей мы сделаем нашу малую родину комфортной, благоустроенной и процветающей.

Автор: Ксения Бондаренко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района