Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Выбран самый желанный в мире мужчина

22.07.2016 15:55

На конкурсе красоты среди мужчин Mister World 2016, который прошел в британском городе Саутпорт, выбрали самого желанного в мире представителя сильного пола.

Им стал актер и модель из Индии Рохит Кханделвал, сообщает в пятницу, 22 июля, Daily Mail.

27-летний Кханделвал родом из индийского города Хайдарабад. По словам его друга, фотографа Саяна Сур Роя, индийцу за несколько лет удалось превратиться из неприметного парня в эффектного мужчину, в частности благодаря усердным тренировкам в спортзале. Кханделвала допустили к участию в Mister World после того, как он стал Mister India.

Отмечается, что после победы в международном соревновании Кханделвал вернется в Индию. По информации Daily Mail, он собирается продолжить работу в модельном бизнесе и заниматься актерством.

Как сообщается на сайте Mister World, данный конкурс проходит с 1996 года и длится от двух до трех недель. Занявший на нем первое место получает титул самого желанного в мире мужчины.

Претенденты должны принять участие в экстремальных и спортивных состязаниях, шоу талантов, модном показе и дать несколько интервью. Каждую страну может представляет лишь один мужчина, который стал лидером в National Mister World у себя на родине. Победителя Mister World определяет жюри.

«Лента.ру»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина