Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Наградили по заслугам

09.09.2014 12:02

5 сентября в ДК «Выборгский» в Санкт-Петербурге состоялось празднование 78-ой годовщины со Дня образования Всеволожского района.

В зале собрались самые уважаемые и заслуженные представители различных отраслей экономики района. Учителя и врачи, строители и бизнесмены, работники культуры и сельского хозяйства, главы муниципальных образований и депутаты всех уровней – всем хватило места в гостеприимном зале. Приглашенных встречали шампанским и красивыми бутоньерками с живыми цветами, что создавало невероятно праздничную атмосферу.

На сцену «Выборгского» поднялись глава муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Т.П.Зебоде и глава администрации В.П.Драчев.  Руководители района поздравили всех присутствующих с Днем образования Всеволожского района. В продолжение вечера состоялась церемония награждения самых достойных жителей района благодарностями, Почетными грамотами и ценными подарками от различных уровней власти.

Глава МО «Новодевяткинское сельское поселение» Д.А.Майоров был награжден почетным знаком «За заслуги перед Всеволожским районом» за многолетнюю безупречную работу на муниципальной службе.  

Коллектив администрации, муниципальных казенных учреждений и жители Нового Девяткино искренне поздравляют Дмитрия Анатольевича с заслуженной наградой, желают ему крепкого здоровья и дальнейших успехов на благо жителей Нового Девяткино.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино