Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Цвылевское сельское поселение решило публиковать НПА на «Леноблинформе»: главный аргумент - цена

20.04.2015 13:44

Еще одно, 19-е по счету муниципальное образование в Ленинградской области – Цвылевское сельское поселение Тихвинского района - приняло решение публиковать свои нормативно-правовые акты (НПА) на «Леноблинформе».

О том, что НПА можно размещать в Интеренете на законных основаниях, депутаты узнали от главы администрации Цвылевского сельского поселения Николая Карася. На очередном заседании местного Совета депутатов он вышел с предложением использовать в качестве онлайн- площадки для публикации НПА «Леноблинформ».

«Главным аргументом для принятия этого решения стала цена. По сравнению с публикацией НПА в местной печати разница составляла более чем два раза. В такой ситуации очевидным стало предложение сэкономить бюджетные деньги. Наши депутаты поддержали эту инициативу», — рассказал глава Цвылевского сельского поселения Анатолий Баличев в беседе с корреспондентом «Леноблинформа».

Совсем недавно к числу МО, размещающих у нас свои НПА, присоединились также Бережковское сельское поселение Волховского района, Кузнечнинское городское поселение Приозерского района и Пустомержское сельское поселение Кингисеппского района. 

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости сайта Леноблинформ