Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Глава комитета по строительству Ленинградской области Николай Крутов о своём увольнении: «Я перехожу на новую должность»

28.01.2014 16:06

Глава комитета по строительству Ленинградской области Николай Крутов покидает свой пост, он уже написал заявление об уходе.

Как рассказал корреспонденту Леноблинформ Николай Крутов, его увольнение связано с переходом на новую должность. Назвать место своей будущей работы он отказался. Кто может возглавить комитет по строительству после него, чиновник не знает.

Комментируя появившуюся в СМИ информацию о том, что его увольнение связано со срывом сроков ввода в эксплуатацию катка в Колтушском сельском поселении, Николай Крутов рассмеялся: такую постановку вопроса он не считает серьезной.

Поясним, во время визита Александра Дрозденко в Колтуши летом прошлого года губернатор пригрозил своим подчиненным жёсткими мерами, если каток не будет сдан в декабре.

«Объектов, которые сегодня остаются недостроенными, действительно много, в их числе и каток в Колтушах. Искренне надеюсь, что новый глава комитета решит эти вопросы», – сказал Николай Крутов.

Николай Крутов с 1997 года прошел путь от старшего юрисконсульта до первого заместителя председателя комитета по строительству Санкт-Петербурга. Из городского комитета в 2012 году он перешёл на должность главы комитета по строительству правительства Ленинградской области.

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области