Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

Новоприозерка сузится до одной полосы

17.08.2015 17:19

Ремонт на участке трассы А-121 «Сортавала» между развязками с КАДом и дорогой на Скотное доставит проблем водителям.

Как сообщает сегодня ФКУ «Севзапуправтодор», в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия на участке с 0 по 9 км Новоприозерского шоссе (КАД – Скотное) с 18 августа по 11 сентября 2015 будет введено ограничение движения. Проезжая часть будет сужена до одной полосы движения в каждом направлении, и скорость проезда машин на этом участке будет ограничена.

Нет худа без добра: именно этот участок автомобилисты в последние несколько месяцев проезжают со страхом лишиться колес или повредить подвеску, после зимы асфальт здесь, словно после вражеской бомбардировки, весь покрыт глубокими ямами. В ближайшие три недели, стоя в пробках, можно утешаться тем, что скоро этот кусок Новоприозерки можно будет «пролетать» быстро и ничего не опасаясь.

А чтобы избежать длительного стояния в пробках в период ремонта, «Севзапуправтодор» рекомендует водителям, планируя маршрут, по возможности использовать альтернативные пути – например, КАД — Осиновая Роща – Вартемяги – Скотное; КАД – Бугры – Энколово – Сярьги (имеется гравийный участок 1 км) – Скотное; КАД – Новое Девяткино – Токсово – Скотное.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района