Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Ленобласть купила 395 билетов на Олимпийские игры в Сочи

23.01.2014 11:38

В Ленинградской области формируется делегация, которая поедет на Олимпиаду в Сочи. В нее войдут преимущественно работники социальной сферы.

Как сообщил в четверг губернатор Александр Дрозденко на заседании областного правительства, 47-й регион приобрел по квоте 395 билетов на различные олимпийские соревнования. 

«У нас есть предложение организовать выезд делегации области на Олимпиаду и включить в нее работников социальной сферы: учителей, врачей... Сейчас решаем технические вопросы по проживанию в Сочи. Если главы администраций муниципальных образований готовы оказать поддержку жителям, которые поедут на Олимпиаду, то мы рассмотрим ваши предложения», - сказал губернатор и добавил, что ответственным за формирование списков делегации назначен председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Геннадий Колготин. 

Как ранее сообщал Леноблинформ, уже известны имена спортсменов, которые будут представлять на Олимпиаде Ленинградскую область, и творческие коллективы, которые будут участвовать в культурной программе в Сочи.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области