Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Герман Мозговой: «Я всегда готов вернуться в Ленинградскую область в качестве жителя, дачника... и вице-губернатора»

18.06.2014 14:37

Как стало известно «Леноблинформу», Константин Патраев покидает пост первого вице-губернатора правительства Ленинградской области, и его место займёт помощник полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Герман Мозговой.

В беседе с корреспондентом «Леноблинформа» Герман Мозговой сказал, что сможет подтвердить информацию о своем новом назначении только после разговора с губернатором Александром Дрозденко, который, по его словам, должен состояться в субботу, 21 июня. Лишь после этого «можно будет делать какие-то выводы», добавил Герман Мозговой.

«Но я всегда готов вернуться в Ленинградскую область в качестве жителя, дачника... и в том числе вице-губернатора», - бодро сообщил он.

Сегодня Герман Мозговой является помощником полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе. На эту должность он заступил в июне 2012 года. До этого он занимал руководящие посты на предприятиях Ленинградской области, был заместителем главы администрации Ломоносовского муниципального района, директором ООО «Центр Социально-Консервативной политики Северо-Запад», заместителем председателя Законодательного собрания Ленинградской области четвертого созыва. До назначения на последнюю должность в течение двух лет работал главным федеральным инспектором в Ленобласти.

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области