Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Подпорожского района

Глава администрации Подпорожского района Петр Левин: «Пахать, пахать и еще раз пахать!»

24.10.2014 15:40

В Подпорожском районе прошел конкурс на замещение должности главы администрации района. В пятницу 24 октября районный совет депутатов утвердил на эту должность предложенную конкурсной комиссией кандидатуру Петра Левина, который и до этого возглавлял администрацию района.

В интервью «Леноблинформу» Петр Левин рассказал, что главное для него сейчас — довести до конца все реализуемые администрацией проекты.

«Приоритетные задачи мной были поставлены пять лет назад. Я не привык бросать дела на полпути, это не мой принцип работы. Надо завершить то, что начали делать. В первую очередь, это строительство школы №7, школы № 4, строительство ЦРБ с поликлиникой, проектирование моста, строительство стадиона, ФАПа и многое другое», - рассказал Петр Левин.

Он добавил, что не испытывает особого восторга от своего назначения, поскольку знает, что такое работать главой администрации — как он выразился, «пахать, пахать и еще раз пахать» на благо района.

«Поздравить меня с назначением - все равно что поздравить лошадь перед пахотой», - пошутил Петр Левин.

Новый созыв районного совета депутатов глава администрации охарактеризовал как коллектив грамотных профессиональных специалистов с большим опытом работы на руководящих должностях.

«Депутатский корпус не сильно обновился. Настрой у всех хороший, рабочий, депутаты понимают, что все вопросы можно решать только работая в команде», - отметил Петр Левин.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Подпорожского района