Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Подпорожского района

Глава Подпорожского района Петр Левин опроверг слухи о закрытии автобусного маршрута №865Д

22.08.2014 15:07

Рейсовый автобус из Подпорожья в Петербург, который пользуется популярностью у пациентов областной больницы, не отменят, заверил Петр Левин в своем блоге на «Леноблинформе».

Автобусы по маршруту №865 отправляются из Подпорожья в 2 часа ночи и утром прибывают к станции метро «Девяткино». Обратный рейс отправляется из города в 16.20.

«Это единственный автобус на котором можно было легко добраться в областную больницу, и успеть обратно», - рассказали в блоге главы администрации Подпорожского района читатели, подписавшиеся как «жители города».

Поводом для их обращения в блог стал слух о том, что предприятие «Автогарант», обслуживающее маршрут, собирается закрыть некоторые рейсы, в том числе и №865.

«Теперь хотят, чтобы он ездил в определенные дни, а как ехать, если врачи записывают и не спрашивают в какой день, туда и так трудно записаться, а теперь что?.. А на маршрутках ездить страшно: доезжаешь быстрее, но всю дорогу молишься, лишь бы доехать - с такой скоростью, как они гоняют», - посетовали жители.

Однако Петр Левин ответил, что рейсы маршрута № 865Д отменены лишь временно и только в выходные дни. Сделано это из-за низкого пассажиропотока.

«В будние дни автобус по данному маршруту будет ходить в обычном режиме: в 2.00 из г. Подпорожье, в 16.20 из г. С-Петербург», - сообщил глава районной администрации.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Подпорожского района