Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

С днем дошкольного работника!

27.09.2020 11:07

Администрация Приозерского района поздравляет с профессиональным праздником всех воспитателей и дошкольных работников района.

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования Приозерского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников! 
Дата праздника выбрана не случайно: 27 сентября в 1863 году в Санкт-Петербурге был открыт первый в России детский сад.
Дошкольное образование – это первая ступенька в становлении личности ребенка. И именно чуткий, кропотливый труд воспитателя, который готов отдать детям всю свою заботу и внимание, помогает сделать дошкольное образование успешным, а детство подрастающего поколения счастливым.
Для самых маленьких граждан России познание окружающего мира, умение общаться в коллективе начинается именно с первого воспитателя, с заботливого, внимательного и профессионального отношения всех дошкольных работников. Во многом от вас – воспитателей – зависит благополучие ребёнка и его успешное развитие.
Ваша работа – фундамент для всей образовательной системы. И все вы, безусловно, воспитатели по призванию, потому что иначе невозможно в этом нелегком и очень ответственном деле.
Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства, за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми здоровыми и умными.
От души желаем, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья, удач и благополучия Вам и Вашим близким!

Глава муниципального образования
Приозерский муниципальный район
Ленинградской области В. Ю. Мыльников.

Глава администрации
муниципального образования
Приозерский муниципальный район
Ленинградской области А. Н. Соклаков.

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района