Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Всем миром будем делать добро

29.04.2014 19:59

В пятницу ,  в дни светлой пасхальной недели,  Приозерске для всех его жителей и гостей города  прошел ставший уже традиционным, третий районный многожанровый Пасхальный фестиваль «Красота божьего мира».  

- Наш  фестиваль посвящён самому светлому празднику , который олицетворяет собой спасение мира и человечества, торжество добра над злом. Этот фестиваль несет в себе огромный потенциал возможностей для духовно-нравственного воспитания наших маленьких и больших граждан и не случайно проходит он в преддверии великого праздника Дня победы, -  сказала на его открытии заместитель главы администрации района по социальным вопросам, заслуженный учитель Российской Федерации Любовь Котова и пожелала всем ярких впечатлений.

Благочинный Приозерского Благочиннеческого округа,  настоятель Храма иконы Коневской Божией Матери в поселке Саперное, почетный гражданин Приозерского района протоиерей Сергий Бельков зачитал Пасхальное послание митрополита Петербургского и Ладожского Варсонофия.

В рамках фестиваля выступили хор певчих Храма иконы Коневской Божией Матери из поселка Саперное;  хор певчих Кафедрального Собора Рождества Пресвятой Богородицы в Приозерске;  Лауреат международных конкурсов, ансамбль солистов «Рождество» из Санкт-Петербурга, художественный руководитель – заслуженная артистка России Ольга Ступнева.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района