Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

В России

Путин ответит на все вопросы 16 апреля

03.03.2015 11:03

Традиционная прямая линия президента Владимира Путина, в ходе которой он будет общаться с россиянами, может пройти в четверг, 16 апреля.

Прямая линия с главой государства пройдет в Гостином Дворе.

«Это техническая дата, но перенос маловероятен», — цитирует газета «Коммерсант» источник в администрации президента.

Информацию о проведении прямой линии газете также подтвердил представитель торгового дома «Шатер», который владеет Гостиным Двором, уточнив, что «техническая подготовка к эфиру с Владимиром Путиным уже началась». Газета отмечает, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался от комментариев, сославшись на то, что «тему обсуждать еще рано».

Предполагается, что общение с гражданами начнется в 12 часов, как и во время предыдущих прямых линий. Трансляцию планируют «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24», «Общественное телевидение России», а также радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России», добавляет газета. Прямая трансляция передачи также будет идти на всех языковых версиях телеканала Russia Today, на сайте канала и на YouTube.

Традиционные телевизионные прямые линии появились еще во время первого президентского срока Путина. Первая состоялась 24 декабря 2001 года, одиннадцатая прошла 25 апреля 2013 года.

РИА Новости 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России