Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Скучающий пассажир снял гениальный клип в аэропорту Лас-Вегаса (ВИДЕО)

11.06.2014 19:17

Творческому человеку скучать не приходится. Пассажир Ричард Данн, коротавший время в международном аэропорту Маккаран в Лас-Вегасе из-за задержки рейса, решил снять музыкальный видеоролик. Видео получилось таким трогательным и смешным, что теперь стремительно распространяется по интернету.

Бродя по абсолютно пустым залам и коридорам аэропорта, Ричард напевал известный хит Селин Дион All By Myself («Совсем одна»), а потом, вдохновившись поистине мистическим безлюдием, придумал снять собственный клип на эту песню.

В своем аккаунте в Vimeo Ричард рассказал, как он снимал отдельные сцены: «Я взял кресло-коляску, к спинке которой была прикреплена высокая ручка, и примотал к ней мой iPhone. Потом я ставил ее на движущуюся дорожку, чтобы вести съемку в движении. Кроме того, я использовал выдвигающуюся ручку на сумке для компьютера, к которой также приматывал iPhone. Чтобы снимать под нужным мне углом, я подкладывал различные предметы под сумку», — написал «сам-себе-режиссер».

Запись возымела большой успех. На страничке Ричарда сотни людей уже оставили свои отзывы, в большинстве своем восторженные. Поклонники новой «звезды» выкладывают видео на YouTube и делятся с друзьями в других соцсетях.

По сообщению РИА Новости  

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина