Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Глава Федоровского сельского поселения Родион Ким: «Блог дает возможность моментально узнавать обо всех болевых точках»

14.04.2015 16:43

В преддверии праздника МСУ, корреспонденты «Леноблинформа» расспросили наших блогеров о том, как они оценивают пользу своих блогов. Вот что ответил нам Родион Ким, глава Федоровского сельского поселения Тосненского района:

«В первую очередь, блог на «Леноблинформе» дает мне возможность моментально узнавать обо всех болевых точках, проблемных ситуациях в моем поселении. Я захожу в него несколько раз в день и оттуда узнаю, что на детские площадки необходимо завезти песок, в этом доме возникли перебои с холодной водой, а в том — отключили свет и другое.

После появления каждого нового сообщения, я сразу обращаюсь к главе администрации, начальнику по ЖКХ или же руководителям школы, детского садика, Дома культуры в зависимости от того, в чьей компетенции находится решение того или иного вопроса.

Поскольку все руководители знают мой жесткий характер, они моментально предпринимают действия. Если им нужна моя поддержка как главы, как депутата, как советника, всегда готов помочь.

Есть и еще одно преимущество: воочию с глазу на глаз не каждый человек скажет правду, проще написать, что думаешь. При этом, когда люди критикуют нашу работу через блог на «Леноблинформе», не все их высказывания можно принять за чистую моменту, но хорошие зернышки там можно подобрать, к чему-то прислушаться».

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области