Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Губернатор Ленинградской области

Для абонентов «Ростелекома» в СЗФО компьютерная помощь становится дешевле

11.08.2014 11:38

Для абонентов «Ростелеком Северо-Запад» в июле текущего года начало действовать специальное предложение по оказанию платной компьютерной помощи на территории Северо-Западного федерального округа.

Клиенты крупнейшего оператора связи теперь смогут получить услуги выездного специалиста по ремонту и настройке оборудования со скидкой 10%.

Для связи со специалистом компьютерной помощи абоненту «Ростелекома» необходимо обратиться в единый Центр обслуживания обращений по номеру 8-800-1000-800 с 08:00 до 22:00 (мск). Сервис также предлагается всем абонентам, у которых выявлены проблемы с доступом к услугам «Ростелекома», связанные с неисправностью личного оборудования абонента. Информацию о стоимости услуг предоставляет специалист компьютерной помощи во время телефонной консультации.

Коммерческий директор «Ростелеком Северо-Запад» Андрей Карпов отмечает: «Абоненты периодически обращаются к нам с просьбой помочь им в настройке или ремонте их личного оборудования (компьютеров, планшетов). Наша основная компетенция – предоставление услуги, обеспечение доступа к контенту. Но даже если проблемы связаны с личным терминалом клиента, мы стараемся помочь. Сотрудничество с компанией-партнером позволяет довольно быстро и профессионально решить проблемы пользователей».

В рамках услуги платной компьютерной помощи клиенту предлагается выезд специалиста на дом для диагностики причин неисправности оборудования, ремонта ПК, установки и дополнительных программ, подключения и настройки оконечного и периферийного оборудования. При этом компания-партнер оказывает услуги в соответствии с прейскурантом, где указана фиксированная стоимость услуг.

«Стоит добавить, что подобное сотрудничество провайдера и компании по оказанию компьютерной помощи - это не только вопрос удобства для абонентов, а еще и элементарной безопасности. Если активные пользователи современных технологий сравнительно легко могут решить проблемы самостоятельно, то для некоторых пользователей такая задача может показаться непростой. И здесь легко стать жертвой мошенников, существенно «переплатить» за оказание тех или иных услуг, получить непрофессиональную консультацию. В нашем же случае абонент, обратившись к нам за помощью, переадресовывается к надежному поставщику услуг», – добавляет Андрей Карпов.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Губернатор Ленинградской области