Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

"Настоящий детектив" от "Ростелекома": премьера раньше всех

23.06.2015 12:54

Закрытый предпремьерный показ второго сезона сериала "Настоящий детектив" прошел в понедельник, 22 июня, в кинозале "Формула кино" ТЦ "Галерея". Поклонники этой захватывающей истории смогли увидеть ее продолжение на большом киноэкране за несколько часов до премьеры на телевидении. Такую возможность им предоставили телеканал лучших сериалов планеты AMEDIA Premium и "Интерактивное ТВ" от компании "Ростелеком". 

Словно сошедшие с экранов американских вестернов ковбои в характерных шляпах еще в холле встречали гостей закрытого кинопоказа. Перед тем, как насладиться просмотром, любителям кино предлагали разгадать квест - головоломку на основе криминального сюжета, происходящего, как и действие фильма, в солнечной Калифорнии. История-загадка была описана в специальном купоне. Распутывая паутину событий путем расспросов ковбоев и изучения предметов, разложенных на столиках, каждый участник мог почувствовать себя настоящим детективом. Каково же было удивление организаторов, когда первый же вызвавшийся "на экзамен" участник выдал разгадку квеста почти со стопроцентной точностью. А в соседнем помещении каждый желающий мог посетить фуршет и угоститься предложенными блюдами. 

Наконец, гостей пригласили в кинозал, где на большом экране развернулось действо культового сериала "Настоящий детектив-2" - главной телевизионной премьеры этого лета. Зрителей ждала новая история, новый актерский состав и новое место действия - Калифорния. 

Сюжет развивается вокруг трех офицеров полиции и бывшего преступника, владельца теневого бизнеса. Он распутывает загадочное убийство сотрудника городской мэрии. Главную роль играет Колин Фаррелл, на экране - коррумпированный полицейский Рэй Велкоро, который разрывается между своими начальниками и гангстером, на которого работает. Вина Вон исполняет роль Фрэнка Симеона, чья преступная империя в опасности после убийства делового партнера по легального бизнесу. В ведущих ролях также заняты Рэйчел МакАдамс и Тейлор Китч. 

Первый сезон сериала "Настоящий детектив" был удостоен 5 наград главной телевизионной премии "Эмми" и 5 номинаций на кинопремию "Золотой Глобус". Продолжение криминальной антологии - "Настоящий детектив-2" - впервые показали 17 июня в Москве, а 22 июня показы прошли в Санкт-Петербурге, Мурманске, Сыктывкаре, Тюмени, Ишиме, Челябинске, Кургане, Сургуте, Нижневартовске и Первоуральске. 

Российская премьера второго сезона сериала состоялась на телеканале лучших сериалов планеты AMEDIA Premium, который доступен для подключения абонентов "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома" (кнопка 931) и Цифрового ТВ "Онлайм" (кнопка 485). 

Также сериалы от AMEDIA Premium представлены в сервисе "Видеопрокат" услуги "Интерактивное ТВ", который предлагает к просмотру более двух тысяч художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ.

Заместитель Директора по контентной политике ОАО "Ростелеком" Олеся Коновалова отметила: "Мы рады плодотворно сотрудничать с AMEDIA, ежедневно предоставляя нашим абонентам широкий выбор самого интересного и актуального контента, причем одновременно со всем миром". 

Автор: Михаил Козлов

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области