Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

В России

«Видеопрокат» – кинотеатр у тебя дома

23.04.2018 15:15

Наверняка, каждый из нас задумывался, что бы посмотреть вечером или в выходные. Чтобы фильм был  интересный и новый, без рекламы и в хорошем качестве, лицензионный и недорогой. Скажете, так не бывает? Бывает! Достаточно взять пульт от приставки «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком» и зайти в раздел «Видеопрокат», который насчитывает более 3000 фильмов и сериалов.

Каждый выбирает сам

В каталоге представлены все жанры кинематографа — от классики до современных блокбастеров, а для детей — огромная коллекция мультфильмов. Новинками кинопроката, которые буквально недавно были на большом экране, теперь можно насладиться в уютной домашней обстановке.

У каждого фильма есть карточка с кратким описанием, где указан не только жанр, но и рейтинг на сайтах kinopoisk.ru и IMDB.  А если необходим конкретный фильм, достаточно в специальном окне поиска ввести одно или несколько слов из названия фильма и результаты автоматически появятся на экране. Каталог с фильмами регулярно обновляется.

Поклонники сериалов могут брать напрокат как отдельные эпизоды, так и целые сезоны, а ценители качества — насладиться фильмами в форматах HD и 3D. А если хочется посмотреть кино в оригинале, то в «Видеопрокате» найдутся фильмы с несколькими звуковыми дорожками, а также с субтитрами.

Подписки на видео

Заядлым киноманам выгоднее всего оформить подписку на видео. Для семейного просмотра предлагается «Picture Box», «Amediateka Home of HBO», «Женский мир» и «Сделано в России», а для детей  -  «Детский клуб» и «Волшебный мир Disney».

Для любителей кино и сериалов «Ростелеком» подготовил специальное предложение – акционный дополнительный пакет телеканалов «Киномания», где можно получить тысячи фильмов и сериалов по цене одного. Подробную информацию можно узнать на сайте rt.ru в разделе «Интерактивное ТВ», а также по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России