Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

С Международным днем клиента!

18.03.2016 16:31

19 марта мы отмечаем Международный день клиента. В канун этого праздника хочу от имени руководства Северо-Западного банка Сбербанка России обратиться к нашим клиентам, жителям Ленинградской области.

Сегодня Сбербанк в Ленобласти – это 250 отделений, более 1500 банкоматов и устройств самообслуживания, свыше 2000 сотрудников и более полумиллиона посетителей ежедневно.

Благодаря грамотной инвестиционной и экономической политике руководства региона здесь выгодно и комфортно работать и развивать бизнес. Мы надеемся, что в конечном итоге это делает более комфортным и выгодным использование нашими областными клиентами банковских продуктов и услуг, которые предлагает Сбербанк.

Больше половины жителей региона – наши клиенты. Мы благодарим всех, кто пользуется нашими услугами, за то, что вы возвращаетесь в наш банк снова и снова. Для нас самый главный начальник – это вы, и именно вы решаете, каким быть Сбербанку. Ваше настроение и потребности – в зоне нашей ответственности и внимания. Спасибо за выбор Сбербанка, за оказанное доверие и за партнерские отношения.

Счастья вам и удачи во всем!

Андрей Свердлов,
директор головного отделения Сбербанка по Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области