Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Сосново

Сергей Минич: «Подожгли теплотрассу и вылили масло»

06.04.2018 17:44

В Сосновском сельском поселении теплотрасса – главный объект вандализма. Ее уже разрисовывали, отдирали защитный слой, а теперь и подожгли. Об этом нам рассказал глава администрации поселения Сергей Минич.

«Это сделали подростки. Пожарные быстро потушили пламя, но необходимо все восстанавливать. Родители должны проводить работу с детьми, чтобы такого не повторилось», - говорит чиновник.

Сергий Минич рассказал и о другом инциденте. Недавно в поселке установили эстакаду и поставили рядом бесплатное масло. На следующий день его вылили.

Тем не менее, Сергей Минич продолжает активно решать текущие задачи. Во-первых, необходимо поддерживать состояние дорог - в поселении ежегодно ремонтируется по три дороги общей протяженностью в 1 километр. В этом году запланирован ремонт нескольких улиц, среди которых Октябрьская, на которую особенно часто жаловались жители. Во-вторых, будет отремонтирован водопровод на улицах Железнодорожная и Шушенская.

«Также почти все лампы в Сосново заменены на энергосберегающие. Реально стараемся делать для людей по максимуму. Но многие этого не ценят», - вздыхает глава сосновской администрации. Он призывает всех своих земляков беречь то, что они имеют, и жить не для того, чтобы навредить, а чтобы принести пользу родному краю.

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново