Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

Юнармейцы подводят итоги уходящего года

26.12.2020 11:59

Юнармейцы подводят итоги уходящего года

Этот год во многом ограничил работу школ и движения Юнармия в целом, но юнармейцы Сланцевского района старались использовать любую возможность и выезжали на все возможные мероприятия, проводили занятия и оттачивали умения в строевой и правовой подготовке, а так же учились проводить воинские ритуалы.

Даже во время домашнего обучения, ребята не останавливались и проявляли активность, объединившись всеми отрядами Ленинградской области: добились успеха в акции #ФИЗКУЛЬТМИЛЛИОН, поддерживали врачей, работающих на передовой с COVID-19, провели воинский ритуал возложения на 9 мая и не забывали про своих учителей и родных, помогая им в работе и быту. Ребята выезжали в город Волхов, где проходили Юнармейские сборы и проверили себя в Туристическом походе на звание Турист Ленинградской области.

Из последних достижений: 23 и 24 декабря юнармейцы МОУ «Новосельская ООШ» Максим Ф., Сергей П. и Максим И. приняли участие во Всероссийском диктанте по общественному здоровью и получили дипломы второй и третьей степени. А юнармейский отряд «Феникс» Сланцевского района получил кубок и звание «Лучшего юнармейского отряда Ленинградской области».

Все это время всестороннюю поддержку юнармейскому движения Сланцевского района оказывала  Администрация и Комитет образования Сланцевского района.

Подводя итоги уходящего 2020 года, Юнармейский отряд имени Героя СССР Андреева Н.Р. Старопольской школы подготовил видеоролик в котором показана работа отряда за прошедший год, его можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/video156854267_456239071

Источник: вк-сообщество «ЮНАРМИЯ | Сланцевский район».

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района