Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

В Сланцах отметили День матери

29.11.2020 19:00

Несмотря на все ограничения в связи с пандемией коронавируса, жители и творческие коллективы Сланцевского района не могли оставить незамеченным такой замечательный праздник и подготовили онлайн-поздравления, конкурсы и целые концерты для всех мам.

«Мама – дорогой нашему сердцу человек. Мама – верный и надежный друг, готовый выслушать переживания своего чада. Мама – слово, что несмышленый малыш пытается произнести впервые. Мама… как много хочется сказать, но еще о большем помолчать, склонив голову на теплое родное плечо.
Наши дорогие друзья, сегодняшний театрализованный концерт «Оплачено любовью матери» создан любящими детьми для таких же любящих родителей. С застенчивой улыбкой и неподкупным блеском в глазах, с благодарностью за все самое хорошее, что есть в нашей жизни» – так поздравили своих мам коллективы сланцевского Дома культуры.


 
Видео в вк-сообществе «Городской Дом культуры г. Сланцы» 

В концерте используются фотоматериалы (доступные на момент создания концерта) интернет-конкурса фотографии «В объективе мама!» Молодежного центра города Сланцы 

 

А вот еще одно видео-поздравление – онлайн-концерт ко Дню матери, подготовленный коллективом Сланцевской детской музыкальной школы.

 

Молодежный центр города Сланцы организовал фотоконкурс «В объективе МАМА»…

 

…а также, вместе с активной молодежью города поучаствовал в флешмобе #МамаЯНаделШапку.

«Дорогие мамы, пусть ваши сердца никогда не тревожатся, а глаза никогда не знают слез. Пускай только гордость и радость за своих детей переполняют ваши души. Вы все и каждая в отдельности достойны низкого поклона, потому что вы самое святое, что есть на земле»

Автор: Татьяна Алмазова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района