Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сланцевского района

В Сланцах отметили День молодежи

29.06.2017 12:39

25 июня в Сланцах прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи в России. Основное действо развернулось на площадках  Парка культуры и  отдыха. Развлекательную программу на скейтплощадке гостям праздника показали представители молодежных движений и клуба «Новая волна», а на главной сцене Парка состоялся большой концерт с участием артистов и творческих коллективов города. Сланцевскую молодежь приветствовала глава Сланцевского района Марина Чистова: «Молодость – это оптимизм, это любовь, это вера в будущее, сила воли, надежды и ожидания. Мы желаем, чтобы ваша жизнь была яркой, полной приключений, чтобы вы ставили перед собой цели и достигали их, а мы вам обязательно поможем. С праздником, дорогая наша молодежь!» От имени депутата Законодательного собрания Ленинградской области Владимира Петрова сланцевчан поздравил его помощник Константин Отставных. С напутственными словами  выступил глава города Сланцы Руслан Шотт.

Сегодня молодое поколение активно участвует в общественной жизни района, поэтому в этот день, по давно сложившейся традиции, награждаются талантливые, одарённые юноши и девушки, добившиеся высоких результатов в различных сферах деятельности. 
Благодарственными письмами главы Сланцевского района награждены М.В. Битюков, П.П. Никифорчин, И.П. Вихарев, В.А. Дмитриева, А.А. Низова, М.К. Посредникова, молодая семья Крюковых – Вадим Сергеевич и Анна Анатольевна. Благодарственные письма главы Сланцевского городского поселения вручены А.А.  Гусаровой, А.А. Игнатьеву, М.А. Степановой. 
Благодарностями главы администрации за большой личный вклад и активное участие в общественной жизни города награждены А.В. Власовец, В.В. Горбач, А.В. Игонин, Е.Р. Козлова, А.А. Кольцов, А.С. Романенко, М.Н. Соболев, А.В. Германчук, А.А. Тимофеева. Также Благодарственными письмами комитета по культуре, спорту и молодёжной политике награждена группа инициативной молодёжи, оказывающая содействие в реализации молодёжной политики в Сланцах: А. Алешина, М. Бердникова, А. Ярошко, С. Забитов, А. Закусова, Л. Иванова, И. Ильин, Е. Карпенко, В. Кучерявая, К. Матиеску, А. Михайлов, К. Моисеева, Е. Нестеренко, Е. Орлов, А. Павлов, А. Папка, А. Пашковская, Г. Попов, Н. Смирнова, С. Федорова, В. Чиликина и А. Широкшина. 
Благодарственные письма депутата законодательного собрания Ленинградской области В.С. Петрова и памятные подарки вручены А.А. Казак, С.А. Иванову, В.А. Семенову и Е.А. Сидорову. 
Специальные призы от главы города Руслана Шотт  получили победители фотоконкурса от молодёжного движения «Я люблю Сланцы». Выставку фотографий под открытым небом весь день могли видеть все, кто посетил праздник.
Руководителю образцового коллектива студия эстрадного танца «Алиса» А. Е. Боровиковой и руководителю народного коллектива ансамбля танца «Мозаика» И.В. Родионовой вручены Благодарности от СПб ГБУ ПМЦ «Охта» за помощь в организации и проведении Всероссийского флешмоба «Русь Танцевальная» в городе Сланцы.

В этот же день в рамках празднования Дня молодежи на стадионе «Шахтер» прошли сразу два турнира – по стритболу и волейболу. Игры по  стритболу, проходили в двух дивизионах – первом и высшем. В высшем дивизионе победу одержала команда «Гардарика», а в первом дивизионе победителем стала команда «ЦСКА». В волейбольном турнире у  мужчин победу одержала команда «Родина» (Кингисепп), 2 место у команды «Сланцы-1», 3 место у команды «Сланцы-2». Среди женщин призовые места сложились следующим образом: 1 место у команды из города Кингисеппа, 2 место - «Сланцы-1», 3 место – «Сланцы-2».

Кульминацией празднования стала зажигательная танцевальная шоу-программа под руководством артистов из Санкт-Петербурга.

Пресс-служба Сланцевского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сланцевского района