Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Приозерского района

Глава администрации Приозерского района Светлана Потапова: «Мы должны удержать высокие темпы развития района»

17.10.2014 17:01

Сегодня совет депутатов Приозерского района единогласно назначил главой администрации МО «Приозерский район Ленинградской области» Светлану Потапову, которая занимала эту должность до этого.

С назначением главой администрации района Светлану Потапову тепло поздравили глава муниципального образования Владимир Мыльников, вице-губернатор Ленинградской области, председатель конкурсной комиссии Сергей Яхнюк, заместитель главы администрации района Любовь Котова. 

Выступая перед депутатами, Сергей Яхнюк выразил уверенность, что в районе продолжится хорошая традиция совместного решения депутатским корпусом и исполнительной властью любых задач,  направленных на стабильную жизнь территории. Глава комитета по АПК пожелал всем  успехов, а району дальнейшего процветания.

«Леноблинформ» связался со Светланой Потаповой сразу после заседания, чтобы задать несколько вопросов. Глава администрации рассказала о новом векторе развития Приозерского района:

«Думаю, что курс, проводимый нами в течение последних четырех лет, не будет меняться. Наоборот, мы должны удержать существующие темпы развития Приозерского района и укреплять социальную базу. Мы должны еще больше делать для того, чтобы с каждым шагом жизнь граждан улучшалась», - говорит Светлана Потапова.

Глава администрации отметила, что ближайшая задача — успешно пройти отопительный сезон и не допустить срывов.

«Кроме того, перед нами стоит задача завершить основные объекты, срок ввода которых запланирован до конца года. В связи с этим ведется очень напряженная работа. Конечно, мы смотрим вперед и уже сейчас формируем бюджет следующего года, который позволит так же активно развивать район», - сказала глава администрации.

Светлана Потапова поделилась мнением о новом составе совета депутатов Приозерского района:

«Я считаю, что собрался очень работоспособный совет депутатов, большинство людей очень опытные, так как многие из них становятся депутатами не в первый раз. Поэтому у меня есть только конструктивное пожелание к совету — работать еще больше для принятия правильных и позитивных решений в пользу развития района».

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Приозерского района