Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

В России

ООО «Транснефть – Балтика» представит энергоэффективные разработки на выставке «Энергетика и Электротехника» в г. Санкт-Петербурге

24.04.2018 16:22

Специалисты ООО «Транснефть – Балтика» примут участие в работе Российского международного энергетического форума и 25-й международной специализированной выставки «Энергетика и Электротехника 2018», которые пройдут 25-27 апреля 2018 года в г. Санкт-Петербурге.

Основными демонстрационными направлениями выставочной экспозиции станут энергосбережение, импортозамещение и инновационные разработки в сфере транспортировки нефти и нефтепродуктов.

2018 год в системе ПАО «Транснефть» объявлен Годом энергосбережения, в рамках которого ООО «Транснефть - Балтика» планирует реализовать комплекс мероприятий по повышению энергоэффективности производства.

Так, в текущем году запланирована установка во внутренних и внешних системах освещения светодиодных источников света и систем автоматического регулирования температурного режима отопления производственных помещений.

При капитальном ремонте тепловых сетей будут применяться высокотехнологичные теплоизоляционные материалы, снижающие потери тепловой энергии. Ожидается эффект от мониторинга и оптимизации маршрутов движения транспортных средств ООО «Транснефть – Балтика» в виде снижения потребления моторного топлива.

ООО «Транснефть – Балтика» является постоянным участником отраслевых выставок. Специализированные выставочные площадки представляют хорошую возможность сообщить о достижениях и продемонстрировать инновационные технические решения.

Справочно:

Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника» проводится в г. Санкт-Петербурге с 1993 года, с 2013 года - в рамках Российского международного энергетического форума. Выставка отмечена знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). В текущем году в мероприятии планируется участие более 150 компаний из 21 субъекта Российской Федерации, а также из Германии, Италии, Турции, Чехии, Польши, Китая, Индии, Казахстана и Белоруссии. Ожидается участие в выставке более 8 тыс. посетителей.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России