Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости УФАС

Александр Плетешков встретился с руководителем Роскомнадзора по СЗФО

25.03.2016 17:28

23 марта руководитель Ленинградского УФАС Александр Плетешков встретился с руководителем Роскомнадзора по СЗФО Дмитрием Владимировичем Сахаровым.

В рамках соглашения о взаимодействии, заключенного Федеральной антимонопольной службой России и Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, руководители двух территориальных органов, договорились о взаимодействии и  осуществлении обмена информацией, необходимой для выполнения задач и функций, возложенных на ведомства.

В ходе встречи стороны задали друг другу интересующие вопросы, которые могли бы помочь в дальнейшей работе. В частности, вопросы касались полномочий по контролю и надзору за соблюдением антимонопольного законодательства и законодательства о рекламе, а также за соблюдением законодательства Российской Федерации в сфере средств массовой информации и массовых коммуникаций, телевизионного и радиовещания, связи, информационных технологий, обработки персональных данных.

В заключение, была достигнута договоренность об организации совместной рабочей встречи между сотрудниками для осуществления взаимных консультаций по вопросам, отнесенным к компетенции каждой из сторон.

«В работе двух ведомств много точек соприкосновения, которые позволят нам при более тесном взаимодействии эффективнее выявлять правонарушения», - отметил Александр Плетешков.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости УФАС