Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Тосно

Глава Тосно Валерий Гончаров: «Главное — оправдать доверие избирателей»

29.09.2014 15:54

Валерий Гончаров, до выборов занимавший должность главы администрации города Тосно, переместился на пост главы.

Прежде председателем городского совета депутатов в течение семи лет был Сергей Баранов. Во время выборов 14 сентября он вновь получил депутатский мандат, однако на первом заседании совета депутатов уступил пост главы МО Валерию Гончарову и был избран лишь его заместителем. При этом коллеги выразили благодарность Сергею Баранову за его работу.

В беседе с корреспондентом «Леноблинформа» Валерий Гончаров рассказал о своих первоочередных задачах по развитию поселения, которые он намерен реализовать уже в новом качестве:

«Наша задача — продолжить развитие городского поселения и помочь в этом администрации района, поскольку с 1 января администрация города будет ликвидирована.

Новое заседание городского совета депутатов пройдет уже 2 октября. Костяк кадров остался прежним, мы должны сохранить тот темп работы, который был в предыдущем созыве. Главное - оправдать доверие людей. Надеюсь, исполнительная власть в районе останется прежней, и ее возглавит действующий глава администрации Владимир Дернов», - сказал новый глава Тосно.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Тосно