Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Вера Летуновская, глава администрации МО «Город Отрадное» Кировского района: «Диалог обязательно должен быть двусторонним»

20.04.2015 16:37

В преддверии праздника МСУ, корреспонденты «Леноблинформа» расспросили наших блогеров о том, как они оценивают пользу своих блогов. Вот что ответила нам Вера Летуновская, глава администрации МО «Город Отрадное» Кировского района: 

«Конечно, блог помогает. Он и обостряет какие-то болевые точки, и власть подстегивает, и жителей информирует, а в результате всем легче жить и работать.

Редко бывает, что из блога я узнаю что-то новое – наш город не такой большой, всего 25 тысяч населения, и я все знаю. Но поступающие в блог сообщения помогают быстрей принять кардинальные меры и взять под особый контроль те вопросы, которые особенно волнуют граждан.

Мы многое делаем, загруженность большая, но, когда я вижу вопросы на «Леноблинформе», то всегда стараюсь отвечать очень быстро.

Я хотела бы, чтобы граждане активно участвовали в нашем общении в блоге, писали как можно больше информации и поднимали все вопросы. Считаю, что все должно обсуждаться - и хорошее, и плохое. Люди хотят пожаловаться, хотят, чтобы их услышали. Есть проблемы, которые за один день не решить. Есть вопросы, которые накапливались десятилетиями, которые требуют больших финансовых затрат. Диалог обязательно должен быть двусторонним, для меня такой диалог и есть самое ценное в нашем блоге».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области