Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости города Коммунар

Вера Пыжова: «Техника ждет погодных условий»

08.08.2017 12:16

Для жителей города Коммунар дорожный вопрос - один из самых наболевших. Глава администрации Вера Пыжова рассказала «Леноблинформу», а заодно и всем читателям своего блога, на каких участках дорог в городе ведутся работы.

Наша собеседница сообщила, что за зданием администрации начался ямочный ремонт дороги. Она подчеркнула, что данный участок всегда был проблемным.

«Помню, как одна читательница написала, что дорога выглядит, как после бомбежки. Действительно, ямы были большими и достаточно глубокими. Постепенно мы их ликвидируем. На сегодняшний день идет завершающий этап работ», - пояснила Вера Пыжова.

Кроме этого, дорожный ремонт начался и на Гатчинской улице. Приводятся в порядок дворовые территории, организуются парковочные места, укладывается ровное асфальтовое покрытие. Глава администрации заверила, что ремонт завершится в намеченные сроки.

«Многих людей волновало, что снятый с дороги старый асфальт рабочие сбрасывали в кусты и на проходящий к школе №3 силовой кабель. Конечно, никакой свалки из остатков асфальта там не будет. Все постепенно вывозится», - сказала Вера Пыжова.

Глава администрации также обратилась ко всем жителям Коммунара. с просьбой не делать преждевременных выводов, поскольку качественный ремонт требует времени: «Иногда из-за погодных условий вся техника уезжает с ремонтируемого объекта, но не из города. А люди думают, что ремонт на этом закончился. На самом деле это не так».

Автор: Виктория Мычко

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Коммунар