Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Волховского района

Беженцы не потеснят очередников из Ленобласти

03.09.2014 13:07

Жители Волхова поделились в блоге главы администрации Волховского района Сергея Акулишнина беспокойством по поводу слухов о том, что жилье, предназначенное для очередников, отдадут беженцам. Автор блога заверил их, что это не так.

В течение августа в блог Сергея Акулишнина поступило несколько обращений на эту тему.

«Здравствуйте, Сергей Алексеевич! Расскажите, пожалуйста, про расселение домов по улице Кирова дома с номерами 11 и 13? Прошел слух о том, что дома построенные на Расстанной улице, будут отданы беженцам с Украины! Правда это или нет? И когда же наши деревяшки снесут!?» - написал Сергей.

С аналогичным вопросом к нему присоединяется и другой читатель блога:

«Здравствуйте! я жилец аварийного жилья должен был получать жильена расстаной улице а теперь по слухам они заселятся бежанцами из Украины - это правда или нет?»

Сергей Акулишнин поспешил развенчать все слухи о предоставлении жилья и процитировал цитату известного поэта:

«Здравствуйте, Сергей! Уважаемый, а слухов сейчас очень много будет, впереди ведь предвыборная борьба. Так что вспомните незабвенного В.Высоцкого «Сколько слухов поражает наши уши …». Полный бред. Какие беженцы, с какой стати они должны получать жилье по федеральной программе «Переселение граждан из аварийного и ветхого жилья». Бред и еще раз бред и полная ерунда! Все жители, кому полагается это жилье при расселении аварийного жилья его и получат!» - уверил жителей глава администрации Волховского района.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Волховского района