Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости г. Всеволожска

Глава МО «Город Всеволожск» Сергей Гармаш: «У нас много нерешенных вопросов»

26.09.2014 13:16

Глава исполнительной власти города Всеволожска Сергей Гармаш на днях возглавил и законодательную ветвь городской власти: на первом заседании нового совета депутатов Всеволожска его избрали главой МО.

В интервью «Леноблинформу» Сергей Гармаш рассказал, какими проблемами займется в первую очередь на новом посту.

«Сначала предстоит разобраться с тем, что не успели депутаты предыдущего созыва. У нас много нерешенных вопросов с градостроительной политикой, надо принимать градостроительный план. Кроме того, надо налаживать работу депутатского корпуса, консолидировать депутатов, чтобы они слаженно работали в одной команде на благо поселения», - сказал глава МО.

Отвечая на вопрос, кого он видит в качестве главы администрации города Всеволожск, Сергей Гармаш подчеркнул, что депутаты еще не обсуждали этот вопрос, но человек, претендующий на эту должность, должен быть ее достоин.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

РИММа
27.09.2014 01:01:12
.доброе утро. Мы жители посёлка Романовка, не знаем куда уже обратится, с каждым годом все больше и больше на улице становиться беспризорных собак. Страшно гулять с детьми поулице. Вчера наткнулись на брошенного бойцов кого пса, мы бежали с детской площадки с ребёнком и не знали успеем от неё спрятаться или нет. Кто может помочь решить нам эту проблему. Собак совсем перестали отстреливать, а сегодня мы насчитали стаю из 17 собак. как вы считаете это нормально бегает бесррезорная стая собак.

Оставить комментарий

Новости г. Всеволожска