Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

В России

Слухи о болезни Леонида Якубовича оказались сильно преувеличены

16.08.2016 21:34

СМИ распространили сообщения о тяжелой болезни шоумена, из-за которой он якобы отменил все съемки и уехал в Германию, однако концертный директор Якубовича решительно опроверг их.

Источником информации о болезни телеведущего стал портал dni.ru. Со ссылкой на художественного руководителя театра «Школа современной пьесы» Иосифа Райхельгауза. Тот рассказал, что отменены все съемки и спектакли с участием Якубовича, который якобы проходит лечение в Германии. В частности, худрук заявил об отмене спектакля театра под названием «Последний ацтек», где телеведущий должен был сыграть роль мистера Гольдинера.

«Планировалось, что 4 сентября сыграем премьеру с новым составом. Но жизнь внесла свои коррективы, — рассказал Райхельгауз. — Леонид Аркадьевич серьезно заболел и сегодня находится на лечении в Германии. Я постоянно с ним на связи, надеюсь, что все будет хорошо».

По словам худрука, Якубович также не сможет принять участие в съемках передач «Поле чудес» и «Звезда на звезде».

Однако вскоре концертный директор Табриз Шахиди опроверг все, что прозвучало из уст Райхельгауза.

«Я буквально позавчера с ним виделся. Он был в полном порядке. Ни на что не жаловался. Мало того, он сейчас в теннис играет каждый день и в такой фантастической форме, что дай бог всем семидесятилетним так себя ощущать», — заявил Шахиди.

Он также подчеркнул, что Якубович находится в Москве, а не в Германии, и работает на съемках.

Леонид Якубович — советский и российский телеведущий, актер, сценарист и продюсер. В 2002 году ему присвоено звание народного артиста Российской Федерации.

По сообщениям "Ленты.ру"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России