Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Сертолово

Глава администрации Сертолово Юрий Ходько: «В нашем городе все замечательно»

29.10.2014 14:31

Вчера на заседании совета депутатов города Сертолово Всеволожского района главой администрации городского поселения был назначен Юрий Ходько, который и прежде занимал этот пост.

В беседе с корреспондентом «Леноблинформа» Юрий Ходько рассказал о своих первоочередных и стратегических планах. Первостепенной задачей он назвал участие Сертолово в областной программе по строительству канализации.

«Это областная программа по развитию инженерных сетей. Правительство Ленобласти включает нас туда уже третий год, а в 2015 году выделяет нам 38 млн рублей на строительство сетей канализации», - пояснил глава администрации Сертолово.

Еще одной важной задачей он считает обеспечение Сертолово водой из Санкт-Петербурга с учетом увеличенных лимитов водоснабжения.

«В остальном я буду продолжать работать в том же режиме, что и в предыдущие девять лет, и выполнять задачи, которые ставит передо администрацией глава муниципального образования и совет депутатов. Планов очень много, в том числе и по текущей рутинной работе, связанной с решением проблем жилищно-коммунального хозяйства, жилья, ремонта дорог и других», - поделился Юрий Ходько.

Отвечая на вопрос о том, как он оценивает новый состав совета депутатов и перспективы взаимодействия с ним, Юрий Ходько сказал:

«Состав нового совета депутатов в Сертолово обновился на четверть. Всех людей я знаю — это грамотные профессионалы, половина из которых уже работает депутатами не первый срок. У нас полное взаимопонимание законодательной и исполнительной ветвей власти, поэтому в нашем городе все замечательно».

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово