Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Законодательное собрание Ленинградской области

Спикер Законодательного собрания Ленобласти Сергей Бебенин поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

13.03.2015 17:42

В третье воскресенье марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В этом году праздник приходится на 15 марта. В преддверии этой даты ко всем труженикам и ветеранам жилищно-коммунального хозяйства нашего региона от имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области обратился его председатель Сергей Бебенин.

Спикер областного парламента тепло поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником, пожелал им новых достижений, успехов в работе на благо региона, а также здоровья, счастья, оптимизма и благополучия.

«Этот день объединил всех тех, кто заботится о нас днем и ночью, создавая комфорт и уют, делая улицы, дворы, дороги чистыми и красивыми, улучшая наш быт и качество жизни. Благополучие каждого дома, каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

Именно от вас зависит, будет ли в наших домах тепло и уют, отлаженный быт и все необходимые условия для благополучной жизни. Невозможно переоценить значение профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Сегодня во время реформирования жилищно-коммунального хозяйства перед вами особая ответственность. Уверен, что качество оказываемых услуг будет постоянно расти, а интересы жителей Ленинградской области всегда будут приоритетными.

Особые слова благодарности вам за ваше терпение, а нередко - и самоотверженность. За понимание того, что от вас зависит настроение горожан, их душевное спокойствие и равновесие, желание жить в родных местах», - говорится в поздравлении Сергея Бебенина.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Законодательное собрание Ленинградской области