Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Заневки

Глава Заневского сельского поселения Вячеслав Кондратьев: «Главное – создание комфортных условий жизни каждого человека в Заневском поселении»

22.09.2014 13:56

Глава МО «Заневское сельское поселение» Всеволожского района Ленобласти Вячеслав Кондратьев сохранил свой пост после прошедших в поселении муниципальных выборов.

На состоявшемся в Заневке первом заседании совета депутатов нового созыва депутаты избрали Вячеслава Кондратьева главой МО. В беседе с "Леноблинформом" Вячеслав Кондратьев заявил, что намерен придерживаться курса, избранного ранее:

«Это планомерное и уверенное развитие муниципального образования, главной целью которого является создание комфортных условий жизни для каждой семьи, каждого человека, проживающего в Заневском поселении. Будем продолжать решать проблемы в сфере ЖКХ, проблемы с дорогами и транспортной доступностью населенных пунктов. Безусловно, приоритетом останется социальное развитие муниципального образования, а это значит, будем строить школы, детские сады, спортивные объекты, продолжим развитие самодеятельного творчества и массового спорта», - сказал глава Заневки.

Отвечая на вопрос «Леноблинформа» о том, кого он видит на посту главы администрации поселения, Вячеслав Кондратьев сказал лишь, что это должен быть человек, имеющий немалый опыт муниципальной службы.

«Ведь на главе администрации лежит огромная ответственность - он должен разбираться во многих вопросах, начиная от финансов и ЖКХ, и заканчивая социальной работой, спортом и культурой. Глава администрации должен быть в прямом смысле слова универсальным специалистом. Также считаю важным, чтобы человек, занимающий такую должность был очень близко знаком с нашим муниципальным образованием - для достижения положительных результатов в работе необходимо досконально знать всю специфику развития поселения», - отметил депутат.

Автор: Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Александр
08.10.2014 12:52:59
И все-таки хотелось бы получить ответ:
«Главное – создание комфортных условий жизни каждого человека в Заневке» -  так когда же жители военного городка ЯНИНО будут с горячей водой??? В этом году мы отметили 20 лет, как у нас отсутствует горячее водоснабжение, ЮБИЛЕЙ.

Оставить комментарий

Новости Заневки