Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

В России

Слухи о том, что Жанна Фриске больна раком, оказались правдой

20.01.2014 12:28

Муж знаменитой российской певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев подтвердил, что она действительно больна раком.

Заявление об этом, подписанное директором по связям с общественностью артистки Анисой Ашику, опубликовано сегодня на официальном сайте Жанны Фриске.

Сообщения о тяжелой болезни 39-летней певицы появились в российских СМИ на прошлой неделе. Журналисты сообщали, что Жанна Фриске экстренно отправлена на лечение в Германию. Однако Аниса Ашику опровергала эту информацию и заявляла, что певица совершенно здорова и находится в Майами. Теперь же она выложила на сайте Фриске новую информацию.

«Гражданский муж, который в эти минуты находится с Жанной рядом, вынужден подтвердить догадки средств массовой информации и просит отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, - говорится в сообщении. - Жанна больна раком».

Из сообщения следует, что артистка страдала от тяжелого недуга уже долгие месяцы.

«Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить, - приводятся в сообщении слова супруга певицы Дмитрия Шепелева. - Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном — здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра».

Жанна Фриске получила известность благодаря участию с 1996 года в составе девичьей группы «Блестящие». В 2003 году она начала успешную сольную карьеру. Также артистка снималась в фильмах «Ночной дозор», «Дневной дозор» и «О чем говорят мужчины». В апреле минувшего года певица родила в Майами сына Платона от Дмитрия Шепелева.

По сообщению РИА Новости

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России