Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2425262728
2930
             


 1234567890

Всякая всячина

Агент Сергея Лазарева прокомментировала ситуацию с Милоновым

23.06.2014 17:42

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от фракции "Единая Россия" Виталий Милонов разослал письмо именитым российским музыкальным продюсерам с просьбой больше не работать с популярным певцом и театральным артистом Сергеем Лазаревым. В число адресатов попали Игорь Матвиенко, Макс Фадеевв, Евгений Дробыш и другие звездные продюсеры.

На этот раз депутата Милонова, который славится своими скандальными инициативами, возмутил факт просмотра интервью артиста на украинском канале "1+1", в котором Сергей Лазарев высказал свое мнение по поводу территориальной принадлежности Крыма. Напомним, Лазарев снимается в украинской версии нашумевшего шоу "Голос". В разговоре с ведущей, Сергей сказал, что не считает полуоостров Крым Россией и ассоциирует его исключительно с Украиной и уточнил,что не разделяет "всеобщей эйфории по поводу возвращения Крыма в состав России".

Спорное интервью артиста вызвало волну возмущения у Виталия Милонова, который посчитал ее недопустимой для российского артиста. Именно поэтому он призвал ведущих продюсеров шоубизнеса проявить свою гражданскую позицию и отказаться от работы с Лазаревым.

"Леноблинформ" обратился за разъяснениями к пиар-менеджеру певца Ольге Алексеевой, которая сразу же сказала, что все высказывания Лазарева на украинском шоу смонтированы таким образом, чтобы выглядеть антироссийскими.

"Это было часовое интервью с подробным и лояльным рассуждением о взаимоотношениях между двумя странами, где Сергей рассказывал о своем личном восприятии. И о том, что он с детства привык считат Крым Украинской территорией, хотя понимает, что присоединение Крыма для всех россиян - положительно.Сергей уже дал соответствующее подробное интервью одному интернет-порталу, где очень подробно объяснил свою позицию. В частности, сказал, что его интервью не было антироссийским. От себя лично я могу сказать, что это уже не первый раз, когда господин Милонов спешит "вклеиться" или встроиться в какую-то резонансную ситуацию и сделать какие-то громкие заявления", - рассказывает менеджер артиста.

Как показывает практика, решение о том, выступать или не выступать артисту всегда принимает публика, которая регулярно голосует за Лазарева "рублем", добавляет Ольга Алексеева.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Александр
23.06.2014 18:14:36
Так пусть публично скажет что Крым это Россия и поедет туда с выступлениями!!!

Оставить комментарий

Всякая всячина