Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Александр Дрозденко мечтает стать дедом

26.12.2016 17:41

На пресс-конференции губернатор Ленобласти Александр Дрозденко сказал, что пока у него нет ощущения праздника, но он надеется, что оно появится вечером 31 декабря.

«Я традиционно праздную Новый год в кругу семьи дома и надеюсь, что праздничное настроение появится после завершения последнего рабочего дня, когда можно будет сесть за праздничный стол и выдохнуть», - делится губернатор.

«Из личных достижений - дети радуют. Зять получил российское гражданство, младшая дочка стала получать призы на чемпионатах по стрельбе. Старшая наконец-то задумалась о полноценной семье, о появлении ребенка. Не знаю, насколько их слова не будут расходиться с делом, но я уже очень хочу стать дедушкой. Супруга активно занимается новыми социальными проектами, которые, я надеюсь, будут такими же успешными, как и другие», - рассказал губернатор.

В конце глава региона пожелал всем верить в чудеса: «Все мы проходим три стадии – сперва верим в Деда Мороза, потом не верим в него и, наконец, сами становимся Дедами Морозами. Пусть ваша новогодняя ночь будет полна чудес, независимо от того, в какой стадии вы находитесь», - завершил свою встречу с журналистами губернатор.

Автор: Елена Самсонова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области