Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Всякая всячина

Победитель "Битвы экстрасенсов" Александр Литвин считает, что малазийский самолет угнали

25.03.2014 18:14

Экстрасенс, победитель популярного телешоу "Битва экстрасенсов" Александр Литвин заявил, что с исчезнувшим "Боингом" MH370 "все не так просто": он считает, что его пассажиров похитили.

"Не все так просто с этим Boeing. Проводится операция. Не спасательная, а камуфлирующая", - написал экстрасенс на своей странице в "Фейсбуке".

По ощущениям ясновидца, самолет "был угнан с целью посадить его на землю между 34 и 43 градусами Северной широты. Нужен был не самолет, а люди на этом самолете, и эти люди были нужны живые - не все, а часть из них. Операция тщательно спланированная, с подготовкой не менее года".

Предпосылки захвата, по мнению Литвина, следует искать в ноябре 2012 года. Экстрасенс посоветовал спецслужбам, расследующим дело малазийского лайнера, внимательно изучить личную жизнь пассажиров с того времени - например, всю их переписку: "возможно, кто-то из них заметил за собой слежку, или что-то подозрительное, странное и отразил это в своей переписке".

Напомним, самолет, выполнявший рейс из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа, включая одного туриста из России, пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта, не подав никаких сигналов о неполадках на борту или других проблемах. В момент последнего контакта он находился в 220 километрах от восточного побережья Малайзии. Данные нового анализа спутниковых данных позволили заключить, что самолет разбился. Авиакомпания заявила в понедельник, что никто из экипажа и пассажиров самолета, предположительно, не выжил. Обломки авиалайнера или тела находившихся на борту людей до сих пор не были найдены.

Анастасия Петрова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Всякая всячина