Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Александр Плетешков: «8 марта – это глоток свежего воздуха»

06.03.2019 10:57

Руководитель Ленинградского УФАС России Александр Плетешков признается, что в Международный женский день в его семье царит матриархат, ведь рядом с ним – мама, жена и три дочки.

«8 марта – очень теплый и романтичный праздник. После долгой зимы – это как глоток свежего воздуха, как возрождение и начало чего-то нового. Расцветает природа, расцветают женщины, – считает Александр Николаевич. – Хотя, не скрою, для меня это очень хлопотливый день, ведь в семье много женщин: мама, жена, три дочки. В этот день у нас в семье полный матриархат – я стараюсь исполнять все их прихоти».

Подарок, цветы и внимание от главы регионального УФАС получает каждая дама – и дочки тоже, ведь они маленькие женщины и должны с детства знать, чего достойны. Хотя придумать, что же подарить, не так просто – если у дочек «wish list» расписан на все праздники наперед, то над подарком жене приходится подумать. Как правило, выбор падает на украшения, парфюм, beauty-процедуры и, конечно же, цветы. Завершается праздник либо ужином в ресторане с женой, либо дома в кругу всех девчонок.

«В этот день вашим читательницам я хотел бы пожелать «утонуть» в море цветов. Желаю семейного счастья, любящих, заботливых и щедрых мужчин рядом, и чтобы их внимание проявлялось не только раз в году!», – заключил Александр Плетешков.

Автор: Татьяна Туктамышева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области