Новости

Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сосново

Александр Соклаков стал главой администрации Приозерского района

28.10.2016 15:57

На заседании конкурсной комиссии на замещение вакантной должности главы администрации Приозерского района ее члены единогласным решением выдвинули на этот пост Александра Соклакова, который с 2012 года возглавлял администрацию Сосновского сельского поселения. Затем его кандидатуру также единогласно поддержали депутаты Совета депутатов Приозерского района.

В беседе с корреспондентом Леноблинформа Александр Соклаков рассказал, что заседание конкурсной комиссии проходило в конструктивном ключе. Ему задавали много вопросов, которые касались проблем Приозерского района и путей их решения. 

В ходе диалога были затронуты многие вопросы, с которыми придется иметь дело новому районному руководителю.

«Тем, что меня выбрали главой администрации Приозерского района, я обязан своему учителю – Александру Соколову, который до меня являлся главой администрации Сосновского сельского поселения и многому меня научил. Слова благодарности также хочу выразить Светлане Потаповой, возглавлявшей вверенный мне район на протяжении шести лет и проделавшей огромную работу, а также заместителю председателя Правительства Ленинградской области по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Сергею Яхнюку и лично Губернатору за поддержку и оказанное доверие», – сказал Александр Соклаков.

Автор: Анастасия Панфилова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново