Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
192021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Сертолово

Экс-глава Сертолово Александр Верниковский: «Мы будем ставить те вопросы, которые реально решают проблемы жителей»

18.09.2014 17:26

Александр Верниковский, бывший глава МО «Сертолово», рассказал корреспонденту «Леноблинформа», что завтра в 14:00 вновь избранный Совет Депутатов соберется впервые для решения организационных вопросов: будет избираться глава муниципального образования, заместитель председателя Совета, утвердят фракции.

О конкретных решениях по городским проблемам речи пока не пойдет, но Александр Верниковский считает, что принцип работы Совета Депутатов кардинально не изменится: он так же будет стремиться решать те вопросы, которые больше всего волнуют жителей города: «Мы всегда уделяли больше внимания тем вопросам, которые реально решают проблемы жителей города Сертолово. Это вопросы ЖКХ, благоустройства. Учитывая, что город наш дотационный, мы всегда направляли средства только на жизненно важные цели с тем, чтобы максимально решить проблемы», - поделился Александр Верниковский.

Он также рассказал, что новым главой администрации видит Юрия Ходько, который возглавлял администрацию и до этого:

«Я с ним отработал пять лет и считаю, что в том, что за нас проголосовали люди, безусловно, есть его заслуга. Мы могли принимать какие угодно хорошие решения, но если бы они не исполнялись должным образом, и главой администрации не организовывалась четко и структурированно работа администрации, ничего бы не было. Я думаю, коллеги-депутаты меня в этом поддержат», - считает он.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сертолово