Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
3031
             


 1234567890

Новости Гатчины и Гатчинского района

Бузмакова Анастасия из Гатчинского района одержала победу в областном конкурсе

24.10.2014 14:58

Победа в областном конкурсе «Папа, мама, я – счастливая семья»

Общественная палата Ленинградской области подвела итоги областного конкурса «Папа, мама, я – счастливая семья».

Организаторами выступили Общественная палата Ленинградской области совместно с аппаратом Уполномоченного по правам ребёнка в регионе, комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области и ассоциацией «Совет муниципальных образований Ленинградской области».

Конкурс был объявлен весной и проходил в два этапа. Сначала работы отбирались в районах и лучшие были отправлены на выставку, которая в эти дни проходит в выставочном зале «Смольный». Работы представлены в 4 номинациях: поделки, рисунок (живопись, графика), фотографии и письменный рассказ. В конкурсе приняли участие дети из 10 муниципальных районов Ленинградской области в возрасте от 5 до 17 лет. Жюри предстояла непростая задача: выбрать лучшие из 60 лучших. Это была нелёгкая задача.

И мы с гордостью можем сказать, что в номинации: рисунок, живопись, графика. Тема - «Моя семья» первое место заняла работа «Дружная семья и тепло дома» - Бузмаковой Анастасии (15 лет), г. Коммунар, МБОУ «Коммунарская СОШ №1».

Поздравляем Анастасию!

В ноябре месяце Бузмакова Анастасия и другие участники областного этапа из Гатчинских школ будут приглашены на награждение. Поздравить ребят и вручить грамоты и призы приедет представитель общественной палаты Ленинградской области.

Пресс-служба администрации Гатчинского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Гатчины и Гатчинского района